Navegar por toda FranciaAlpes MarítimosAlto VienneCharenteCharente MarítimoDordoñaLot y GaronaMorbihanPyrenees-AtlantiquesVarVienne¿La ubicación no está aquí?Ver una lista de ubicaciones
Casas de campo en venta en Lot y GaronaHemos encontrado 140 casas de campo en venta in Lot y GaronaFranciaAquitaniaLot y Garona
Casa De Campo en Mézin, Lot y Garona7 1 500 m²cocina semi-furnished, chimenea, estacionamiento, garaje, baño completo, Calefaccion central de gasoil, cocina equipada, cerca de escuelas, calefacción, cerca de tiendas
Casa De Campo en Castillonnes, Lot y Garona14 11 659 m²piscina, doble acristalamiento, chimenea, barbacoa
Casa De Campo en Marmande, Lot y Garona6 3 400 m²doble acristalamiento, chimenea, posible de Internet, puertas eléctricas, piscina, aire acondicionado, sistema de riego automático, agua de pozo
Granja en Villeneuve-sur-Lot, Lot y Garona7 3 610 m²En el corazón de la región de LOT et garonne y en medio de un parque de más de 29 hectáreas de árboles frutales, lagos y prados, descubra esta antigua granja del siglo XVIII cargada de historia, con piscina, renovada en 2014 respetando s...
Casa De Campo en Astaffort, Lot y Garona4 1 288 m²cocina semi-furnished, chimenea, estacionamiento, garaje, baño completo, cocina equipada, estacionamiento en la calle, cerca de tiendas, Central
Casa De Campo en Casteljaloux, Lot y Garona3 1 115 m²terraza, estacionamiento, garaje, baño completo, cocina americana, calefacción
Casa De Campo en Nérac, Lot y Garona7 3 600 m²chimenea, posible de Internet, sistema de riego automático
Casa De Campo en Monteton, Lot y Garona3 1 160 m²estacionamiento, sótano, garaje, baño completo, Calefaccion central de gasoil, cocina equipada, estacionamiento en la calle, renovación necesaria, cerca de escuelas, cerca de tiendas, posible de Internet, calefacción, cerca de Aeropuerto...
Casa De Campo en Duras, Lot y Garona4 4 474 m²doble acristalamiento, chimenea, piscina, posible de Internet