Casa de pueblo en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 19.000
Casa tradicional de 2 plantas con pequeño patio en la parte posterior para la recuperación y un potencial increíble. Vistas infalibles para la mo...

Celorico da Beira
Casa de pueblo en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 19.000
Casa tradicional de 2 plantas con pequeño patio en la parte posterior para la recuperación y un potencial increíble. Vistas infalibles para la mo...

Casa de pueblo en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 74.500
Fantástico Quinta con 6. 73 tiene terreno con Ribeiro y con 2 casas/pilares para recuperar, una con aprox. 35 m2 y otra con aprox. 70 m2. Tiene un...

Terreno en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 41.500
Terreno con 4.400 m2 para edificio Moradia V3 de 2 plantas, siendo el cable ya construido para garaje y lavandería. Un proyecto de construcción ap...

Casa de pueblo en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 65.000
*Moradia T2+1 con historia y carácter en Vale de Azares* Hay casas que cuentan historias, y esta es una de ellas. Situado en el tranquilo pueblo...

Terreno en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 29.500
Terreno de 594 m2 para la construcción de Moradia Isolad en Bairro acogedor y tranquilo a 2 pasos de la hermosa Villa de Celorico da Beira. Beira....

Terreno en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 137.000
Quinto con 13,78 hectáreas, Almacén agrícola con 200 m2 que trabajó con sala de pedidos y estantes, casa/piedra de pared con aprox. 80 m2 y un agu...

Casa adosada en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 49.500
V4+1 Casa adosada en 3 plantas en el corazón de un típico pueblo de Beira Alta En la planta baja hay una amplia tienda con paredes de piedra. La ...

Casa adosada en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 27.000
Casa de 2 habitaciones con uso de la sauna, que requiere obras de remodelación, ideal para su casa para el fin de semana o vacaciones en un pueblo...

Terreno en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 61.500
Tierras agrícolas con superficie 3, 58 hectáreas, con los siguientes benfeiteres: Dos casas en dos plantas, una con unos 50 m2 por planta y la otr...

Casa adosada en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 28.000
Descubre esta increíble oportunidad en Vale de Azares, Celorico da Beira - Casa con Gran Potencial! Casa de 2 habitaciones con garaje y puerto se...
Garaje

Villa en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 470.000
Alojamiento T8 Para venta

Terreno en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 50.000
Terreno al lado de Nacional 17, en la entrada a Carrapichana. Posibilidad de construcción, con una superficie de terreno de 4978m2.
Garaje

Terreno en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 18.000
Este terreno rústico con más de 1.100 m² está ubicado en Ratoeira, a unos 600 metros de los accesos a la A25.El terreno cuenta con un olivar y ofr...

Apartamento en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 145.000
Una propiedad totalmente remodelada en el Centro Histórico de Manteigas - Ideal para Alojamientos Locales Una excelente oportunidad de inversión ...

Villa en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 110.000
Un apartamento de gran escala situado en Ratoiira, en el ayuntamiento de Celorico da Beira, es una excelente oportunidad para la inversión o para ...

Casa de pueblo en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 18.000
Moradia para recuperar situado en Cadafaz, ideal para alguien que busca una inversión a un valor bastante asequible. Con un precio de sólo 18 000€...

Terreno en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 450.000
Oportunidad de adquirir un terreno de 68.315 m² ubicado en la Playa Fluvial de Ratoeira, en Guarda. Esta ubicación privilegiada, rodeada de un im...

Terreno en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 6.000
Dos tierras rusas en Azures ( Celerico de Beira ) Tierra 1Descripción: Esta tierra está compuesta de aceitunas antiguas y con una excelente produc...

Terreno en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 450.000
Oportunidad de adquirir un terreno de 68.315 m² ubicado en la Playa Fluvial de Ratoeira, en Guarda. Esta ubicación privilegiada, rodeada de un im...
Villa en Celorico da Beira, Distrito de Guarda
€ 135.000
Descubre esta hermosa Moradia con interior remodelado en el resto de la Aldeia. El interior del apartamento, tiene dos habitaciones, cocina abiert...
Jardín
Boletín
Recibe recomendaciones de propiedades, inspiración y consejos sobre mudarte al extranjero.