Terra em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 33.000
Terreno em zona urbanizável . Moradia de Tipologia T3 com garagem e piscina. Rés do Chão Bons acessos Categoria Energética: Isento #ref:B3001

Vianna do Castello (cidade)
Terra em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 33.000
Terreno em zona urbanizável . Moradia de Tipologia T3 com garagem e piscina. Rés do Chão Bons acessos Categoria Energética: Isento #ref:B3001

Terra em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 67.500
Terreno com 1.375 m², para construção de uma moradia unifamiliar. Excelente localização e acesos. Perto do acesso da A28. Visite! Categoria En...

Moradia em banda em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 439.000
Procura espaço e conforto para toda a família? Moradia t5 geminada, em darque Descubra esta elegante moradia T5 em Darque, de três frentes, situa...
Jardim
Garagem

Casa de cidade em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 399.000
Moradia independente T4, em Lanheses! Situada em Lanheses, esta casa do ano de 2008 apresenta-se em muito bom estado de conservação, estando em ó...
Jardim
Garagem

Moradia em banda em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 380.000
*Imperdível Propriedade em Vila Nova de Anha: Casa Geminada de 5 Quartos, Jardim e duas Garagens* Descubra o seu refúgio de sonho nesta espantosa...
Jardim
Garagem

Apartamento em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 225.000
Descubra este excelente apartamento T3, situado no rés do chão, ideal para quem procura conforto, funcionalidade e uma localização privilegiada. ...

Terra em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 220.000
Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento na freguesia de Loivo, mais concretamente no lugar da Bagoada. Esta propriedade dispõe de ...

Apartamento em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 210.000
Viana do castelo - apartamento - 5 assoalhadas 88M² - garagem - luminoso Em Viana do Castelo, este apartamento de carácter, situado no 1.º andar ...
Garagem

Terra em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 280.000
Terreno com área generosa de 7.330m² e água própria, localizado na pitoresca Freguesia de Gondarém, Vila Nova de Cerveira. Oportunidade para quem ...

Moradia em banda em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 377.500
Descubra esta moradia t4 em vila nova de anha esta moradia geminada de três frentes, localizada em Vila Nova de Anha, Viana do Castelo, destaca-s...
Jardim
Garagem

Terra em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 54.800
Apresentamos-lhe uma excelente oportunidade para construir a sua moradia de sonho! Este terreno de construção, com uma área total de 269 m², ofe...

Casa de cidade em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 185.000
Moradia T4 + Area do terreno 1264m2 Area bruta de construçao 303m2 Area brutaq dependente 187m2 Area bruta privativa 115m2 CE (E) Rez do chao, Tr...
Garagem

Apartamento em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 328.000
Apartamento t3 com vista mar, em monserrate Venha conhecer este apartamento T3 (R/Chão Frente Direito Poente), localizado em Monserrate, a escasso...

Casa de cidade em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 322.000
Barroselas – moradia térrea t3 renovada | 113 m² | terraço amplo| estacionamento Em Barroselas, encontra esta moradia térrea T3, com 113 m², ins...
Jardim

Casa de cidade em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 350.000
Localizada em Anha, esta encantadora moradia geminada em construção de 3 andares, proporciona um estilo de vida contemporâneo e confortável para a...

Apartamento em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 235.000
O Seu Refúgio Perfeito a Poucos Passos da Praia da Amorosa! (T2) Já se imaginou a viver onde os outros vêm passar férias? Este excelente apartamen...

Quinta em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 430.000
Quinta em Barroselas – Grande Potencial de Reabilitação Apresenta-se esta quinta situada em Barroselas, inserida numa envolvente rural tranquila,...
Jardim

Terra em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 62.000
Terreno Espetacular em S. Romão de Neiva. Oportunidade de Investimento! Esta é a oportunidade que estava à procura! Um terreno incrível com uma ...

Casa de cidade em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 375.000
Moradia Isolada V5 com Vista Mar em Carreço – Viana do Castelo Apresentamos esta magnífica moradia isolada V5, localizada na tranquila freguesia ...
Jardim
Garagem

Terra em Vianna do Castello (cidade), Distrito de Viana do Castelo
€ 475.000
Terreno Industrial 7.543 m² c/ Projeto Aprovado – Viana do Castelo Descrição: Se procura instalar o seu negócio com rapidez e sem entraves burocrá...

Newsletter
Receba recomendações de imóveis, inspiração e dicas sobre mudar para o estrangeiro.