Bauernhof in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 995.000
"Refuggio de Parada" – Hotel Ländlich - GERÉS Tourist Entrepreneurship mit 3 Etagen und 15 Wohneinheiten für die Gäste, entsprechend 30 Betten. Z...
Garten
Garage

Terras de Bouro
Bauernhof in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 995.000
"Refuggio de Parada" – Hotel Ländlich - GERÉS Tourist Entrepreneurship mit 3 Etagen und 15 Wohneinheiten für die Gäste, entsprechend 30 Betten. Z...
Garten
Garage

Stadthaus in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 749.000
Entdecken Sie diese prächtige Wohnung, praktisch neu, in einer der exklusivsten und atemberaubendsten Gegenden des Nationalparks Peneda-Gerês. Das...
Garten
Garage

Haus in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 79.000
Russisches Feldhaus zur Restaurierung in Gerês. Diese Moradia befindet sich in einer südöstlichen Ecke mit einer totalen Sonneneinstrahlung. Es is...
Pool

Landhaus in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 327.000
Entdecken Sie diese ausgezeichnete 4-Zimmer-Villa in der ruhigen Pfarrei Souto, Terras de Bouro, eine privilegierte Lage für diejenigen, die nach ...
Bauernhof in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 247.500
Immobilien mit Haus, Moinho und Terreno – Potenzial für nachhaltiges Leben oder ländlichen Tourismus ► 11. 600 m2 Wir haben eine einzigartige Gele...

Stadthaus in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 450.000
Terrasse

Stadthaus in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 388.000
Im Herzen von Gerês, verbindet diese T4 Wohnung Ruhe, Natur und Vielseitigkeit, die ideal für eine eigene Unterkunft, Ferienhaus oder touristische...
Garten

Grundstück in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 31.500
Rustikales Land in Saim, Terras de Bouro — 2.100 m2 Natur und Ruhe Wenn Sie einen Rückzugsort im Herzen von Gerês suchen, ist dieses rustikale La...
Grundstück in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 12.500
Suchen Sie einen wirtschaftlichen Zufluchtsort im Herzen des Schlosses? Diese Fläche von 1.600 m2 im Gebiet von Seara (Montenegro) ist die ideale ...

Grundstück in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 38.000
Russisches Land von 1.200m2! Entdecken Sie eine perfekte Zuflucht im Herzen der Natur mit diesem riesigen rustikalen Boden von 1.200m2. Dieser Ra...

Stadthaus in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 197.500
Diese fantastische 3-Zimmer-Villa befindet sich in Carvalheira, in einer ruhigen Gegend, umgeben von der natürlichen Schönheit von Gerês. Ideal fü...
Haus in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 99.000
Ein Steinhaus für die Restaurierung, befindet sich in Gondoriz. Einzigartige Gelegenheit in Lands de Bouro, einem malerischen Dorf mit einer natü...
Grundstück in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 42.500
Dieses ausgezeichnete landwirtschaftliche Grundstück mit einer Fläche von 5.695 m2 befindet sich in Chorense, in der Gemeinde Terras de Bouro, in ...
Stadthaus in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 55.000
Diese T3 Wohnung zur Restaurierung in Chorense, Terras de Bouro, ist eine ausgezeichnete Gelegenheit für diejenigen, die eine einzigartige Wohnung...

Stadthaus in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 590.000
Moridia Exclusive T7 The Perfect Refugio (Restauro 2024) In einer Umgebung von maximaler Ruhe und mit Panoramablick, kombiniert dieses Haus den Ch...
Garten

Landhaus in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 250.000
Im Herzen von Levada, einem typischen nördlichen Dorf, erwartet ein majestätisches Haus ein neues Leben. Mit der Hauptsanierung bereits abgeschlos...
Grundstück in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 27.500
Für diejenigen, die davon träumen, ein Stück Paradies zu haben! Hier finden Sie ein Stück Wald mit alten und schönen Bäumen. Eine Enklave mit ausg...
Stadthaus in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 38.500
In der Gemeinde Cibões und Brufe in der Gemeinde Terras de Bouro gelegen, bietet dieses 236 m2 große Grundstück eine ausgezeichnete Gelegenheit, e...
Garten
Garage
Grundstück in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 76.000
Dieses ausgezeichnete Grundstück mit 4.441 m2 Fläche befindet sich in Balança, Terras de Bouro, in einer ruhigen Gegend umgeben von Natur. Das An...
Grundstück in Terras de Bouro, Distrikt Braga
€ 80.000
Wir präsentieren ein ausgezeichnetes Stück Land in Vilar da Veiga, mit einer Gesamtfläche von 7200m2, ideal für diejenigen, die für einen Wochenen...
Newsletter
Erhalten Sie Immobilienempfehlungen, Inspiration und Tipps zum Umzug ins Ausland.