Landhaus in Lurcy-Lévis, Allier
€ 75.000
Transaxia lurcy levis, scacchetti julie (EI) 06. 66. 26. 95. 92, präsentiert dieses charmante Haus von 59m2, bewohnbar en suite. Im Erdgeschoss gi...
Lurcy-Lévis
Landhaus in Lurcy-Lévis, Allier
€ 75.000
Transaxia lurcy levis, scacchetti julie (EI) 06. 66. 26. 95. 92, präsentiert dieses charmante Haus von 59m2, bewohnbar en suite. Im Erdgeschoss gi...
Grundstück in Lurcy-Lévis, Allier
€ 101.650
Transaxia lurcy levis, scachchetti julie (EI), präsentiert diese Website von 3. 8 Hektar mit 4 Gebäuden: - Nein, nein, nein, nein, nein, nein, ne...
Grundstück in Lurcy-Lévis, Allier
€ 30.000
Transaxia lurcy levis, scacchetti julie (EI) 06. 66. 26. 95. 92, präsentiert dieses große flache Land von 5421 m2 gebaut werden. Das Land befindet...
Haus in Lurcy-Lévis, Allier
€ 45.000
Transaxia lurcy levis, scachchetti julie (EI) 06. 66. 26. 95. 92, präsentiert dieses Anwesen bestehend aus einem Haus, möblierten Nebengebäuden, G...
Haus in Lurcy-Lévis, Allier
€ 31.500
Transaxia lurcy levis, scachchetti julie (EI) 06. 66. 26. 95. 92, präsentiert dieses Stadthaus von 98m2 zu renovieren. Ideal für einen Fuß auf dem...
Gewerbeimmobilie in Lurcy-Lévis, Allier
€ 22.000
Immobilier center france - secteur lurcy-LEVIS. In der Stadt alle Geschäfte (Pharm. Supermarché - Boulangerie - Ecoles - etc...) - Geschäftsgebäud...
Eigenschaften in der Nähe von Lurcy-Lévis
Haus in Couleuvre, Allier
€ 65.000
Transaxia lurcy levis, scachchetti julie (EI) 06. 66. 26. 95. 92, präsentiert dieses Haus von 167m2 (verhandelbarer Preis), ideal für eine große F...
Landhaus in Couleuvre, Allier
€ 260.000
Transaxia Bourbon l'archambault bietet Ihnen in der Mitte der Natur, 15 Minuten von Bourbon l'Archambault, 10 Minuten von Lurcy-Lévis, in einer gr...
Pool
Garten
Garage
Haus in Couleuvre, Allier
€ 69.500
Transaxia bourbon l'archambault bietet Ihnen in La Corne de Rollay gemeinsame Schlange, 10 Minuten von LURCY-LEVIS und 20 Minuten von Bourbon l'ar...
Haus in Couleuvre, Allier
€ 147.150
Transaxia lurcy levis, scachchetti julie (EI) 06. 66. 26. 95. 92, präsentiert dieses große Dorfhaus, das Sie bezaubern wird. Im Erdgeschoss befind...
Haus in Couleuvre, Allier
€ 88.000
Transaxia lurcy levis, scachchetti julie (EI) 06. 66. 26. 95. 92, präsentiert diesen schönen Bourbonwald 5 km vom Wald von Tronçais. Im Erdgeschos...
Landhaus in Augy-sur-Aubois, Cher
€ 129.600
Transaxia , marchadour patrick (EI), bietet Ihnen, in der Nähe von Sancoins, ein renoviertes Haus sowie eine Scheune in gutem Zustand auf mehr als...
Haus in Augy-sur-Aubois, Cher
€ 139.900
Transaxia sancoins, marchadour patrick (EI) - Coup de Coeur : Steinhaus verbindet Authentizität und Moderne, die perfekte Allianz des Charmes der ...
Haus in Château-sur-Allier, Allier
€ 98.500
Transaxia Bourbon l'archambault bietet Ihnen 5 Minuten vom Veurdre, 30 Minuten von Nevers und 15 Minuten von Magny-Cours, ein ehemaliger Handel vo...
Sie können eine Benachrichtigung einrichten, um informiert zu werden sobald eine entsprechende Immobilie hinzugefügt wird.
Newsletter
Erhalten Sie Immobilienempfehlungen, Inspiration und Tipps zum Umzug ins Ausland.