Haus in El Palomar, Provinz Valencia
€ 128.000
Landhaus mit großem Potenzial zu verkaufen, nur 2,5 km von El Palomar entfernt. Zu diesem Anwesen gehört ein großes Grundstück von 40.890m2 mit Ol...
Garten
Parkplatz

El Palomar
Haus in El Palomar, Provinz Valencia
€ 128.000
Landhaus mit großem Potenzial zu verkaufen, nur 2,5 km von El Palomar entfernt. Zu diesem Anwesen gehört ein großes Grundstück von 40.890m2 mit Ol...
Garten
Parkplatz

Haus in El Palomar, Provinz Valencia
€ 138.000
Landhaus mit großem Potenzial zu verkaufen, nur 2,5 km von El Palomar entfernt. Zu diesem Anwesen gehört ein großes Grundstück von 40.890m2 mit Ol...
Garten
Parkplatz
Garage

Dorfhaus in El Palomar, Provinz Valencia
€ 199.000
Wunderschönes Dorfhaus mit Pool und Terrassen im Herzen von El Palomar. Eine charmante Immobilie mit großzügigen Räumlichkeiten und ausgeprägtem t...
Parkplatz

Grundstück in El Palomar, Provinz Valencia
€ 48.000
Rustikales Grundstück in El Palomar mit einer Fläche von 21.288 m², nur 500 Meter vom Ortskern entfernt. Dieses hervorragende Grundstück überzeugt...
Garten
Parkplatz

Dorfhaus in El Palomar, Provinz Valencia
€ 199.000
Altes Haus, das in ein voll funktionsfähiges Landhotel umgewandelt wurde, im Zentrum von El Palomar. Es verfügt über ein Grundstück von 140 m2 un...
Pool
Garten
Parkplatz

Gewerbeimmobilie in El Palomar, Provinz Valencia
€ 199.000
Landhotel in perfektem Zustand und voll funktionsfähig, im Zentrum von Palomar gelegen. Es verfügt über ein Grundstück von 140 m2 und eine bebaute...
Pool
Garten
Parkplatz

Eigenschaften in der Nähe von El Palomar
Haus in Bufali, Provinz Valencia
€ 306.000
Willkommen in diesem schönen, gut gepflegten Stadthaus in Bufali. Zu Fuß von Bars, Restaurants, Schule, medizinisches Zentrum und Bahnhof. 5min Fa...
Garten
Parkplatz
Garage

Haus in Bufali, Provinz Valencia
€ 395.000
Eingebettet in die ruhige Landschaft, nur 30 Minuten landeinwärts von Gandia, bietet diese wunderschön gestaltete Finca mit 3 Schlafzimmern die pe...
Pool
Garten
Parkplatz

Dorfhaus in Bufali, Provinz Valencia
€ 68.000
Dorfhaus mit großem Potenzial in Bufali, gelegen auf einem Grundstück von 132 m² mit einer bebauten Fläche von 188 m², verteilt auf zwei Etagen. ...
Garten
Parkplatz

Landhaus in Bufali, Provinz Valencia
€ 110.000
Landhaus zum Verkauf mit atemberaubender Aussicht und großem Potenzial, nur 4 km von Bufali entfernt. Dieses Anwesen verfügt über ein großes, teil...
Pool
Garten
Parkplatz

Haus in Bufali, Provinz Valencia
€ 110.000
Landhaus zum Verkauf mit atemberaubender Aussicht und großem Potenzial, nur 4 km von Bufali entfernt. Dieses Anwesen verfügt über ein großes, teil...
Garten
Parkplatz

Haus in Bufali, Provinz Valencia
€ 450.000
Prächtige Villa im rustikalen Stil in privilegierter Naturlage am Ortsrand von Bufali, umgeben von Ruhe, Privatsphäre und einer wunderschönen Land...
Pool
Garten
Parkplatz

Grundstück in Bufali, Provinz Valencia
€ 63.000
Städtisches Baugrundstück im Ortskern von Bufalí mit einer Fläche von 251 m². Das Grundstück ist vollständig eben und verfügt über direkten Zugan...
Garten
Parkplatz

Grundstück in Bufali, Provinz Valencia
€ 49.000
Willkommen in Ihrem zukünftigen 35.080m2 Grundstück, wo Ihre Träume Wurzeln schlagen! Dieses außergewöhnliche Stück Land, strategisch gelegen nur ...
Garten

Haus in Albaida, Provinz Valencia
€ 100.000
Nicht eingezäuntes, rustikales Grundstück mit einer Konstruktion, die eine beeindruckende Aussicht bietet und 5 km von Albaida entfernt liegt. Di...
Garten
Parkplatz

Stadthaus in Albaida, Provinz Valencia
€ 225.000
Ein Haus voller Charme, mit beeindruckend grossen Räumlichkeiten und einem atemberaubend schönen Blick Hinter der traditionellen Fassade verbirgt...
Garage

Landhaus in Albaida, Provinz Valencia
€ 375.000
Rustikales Anwesen mit großem Potenzial zum Verkauf, nur 5 km von Albaida entfernt. Das große Grundstück mit einer Fläche von 241.448 m² ist von S...
Garten
Parkplatz

Grundstück in Albaida, Provinz Valencia
€ 375.000
Rustikales Anwesen mit großem Potenzial zum Verkauf, nur 5 km von Albaida entfernt. Dieses große Grundstück von 241.448 m² ist von Straßen umgeben...
Garten
Parkplatz

Haus in Albaida, Provinz Valencia
€ 250.000
Chalet in Albaida, in der Nähe des Ortszentrums. Es verfügt über ein teilweise eingezäuntes Grundstück von 3.358 m² mit Mauer und automatischem Me...
Pool
Garten
Parkplatz

Finca in Albaida, Provinz Valencia
€ 375.000
Nur 5 km von Albaida entfernt steht ein rustikales Anwesen mit großem Potenzial zum Verkauf. Das 241.448 m² große Grundstück ist von Wegen umgeben...
Garten
Parkplatz

Newsletter
Erhalten Sie Immobilienempfehlungen, Inspiration und Tipps zum Umzug ins Ausland.